АВТО НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Жителям Челябинской области, которые помогут раскрыть возможный террористический акт или массовые противоправные действия, будут выплачивать премию в 500 тысяч рублей. Об этом в понедельник, 30 декабря, заявил губернатор Михаил Юревич.

 

С новым 2014 годом!!!

Коллектив независимой компании Avtohelp174.ru от всей души поздравляет жителей г. Челябинска и Челябинской области с Новым годом и Рождеством. Мы желаем, чтобы 2014-й год был менее взрывным и насыщенным, чем предыдущий, чтобы происходило меньше трагедий и люди стали немного добрее друг к другу.

С новым 2014 годом лошади, счастья - любви - дружбы.

Всегда с Вами специалисты Avtohelp174.ru

В общественном транспорте Челябинской области усилены меры безопасности. Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru из неофициальных источников, на вчерашнем заседании антитеррористической комиссии при губернаторе было принято решение об усилении безопасности в транспортной сфере. В частности, в общественном транспорте в числе пассажиров будут находиться сотрудники ФСБ и МВД в штатском.

 

В Челябинске устанавливаются обстоятельства кражи тягача Sсania, груженного холодильниками. Угонщик оказался сторожем автостоянки, где «ночевал» большегруз, рассказала инспектор по СМИ ГУ МВД региона Наталья Быкова.

 

Сотрудники полиции установили первые обстоятельства ДТП на улице Труда, где под колесами автомобиля Toyota Platz, вылетевшего на остановку, оказались два человека, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 

В поселке Магнитка Кусинского района 16-летний Владислав Гочечилов в субботу, 28 декабря, ночью вывел из горящего дома двух младших сестер и брата. Дожидаясь пожарных, школьник подручными средствами смог сбить открытый огонь. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь противопожарной службы Челябинской области Маргарита Шигарова.